TEST DE RECRUTEMENT DE SOIXANTE (60) ANIMATEURS / ANIMATRICES

 

Les candidats dont les noms suivent, sont présélectionnés au test de recrutement de soixante (60) animateurs/animatrices.

Ils sont par ailleurs invités à communiquer au secrétariat de BACED leur principal numéro de téléphone pour les informations relatives à la suite du test.

N° d’ordre alphabétique

NOM & PRENOM (S)

1

BADO Deboué

2

BADO Jean Bosco

3

BARRY Boukary

4

BASSOLE François d’Assise

5

BATIONO B. Alexandre

6

BATIONO K. Lydie

7

BAYALA/KANTIONO Clémentine

8

BIKIENGA T. Salif

9

BOGNINI Foyeni N°2

10

BONKOUNGOU/Yonli Malpoa

11

BOUDA Fatoumata

12

BOUDA Noëlie

13

BOUE/PODA Sylvie

14

BOUGASSE A. Marguérite

15

COMPAORE Rosine

16

COMPAORE/YO Apyan

17

COULIBALY Abdoulaye

18

DABRE Odette

19

DAÏLA B. Narcisse

20

DAMIBA Jean

21

DAMIBA Lassané

22

DAMIBA Flore .Z

23

DERME Inoussa

24

DOUSSA Idrissa

25

FARGA B. Clarisse

26

FOFANA Assèta

27

GANAM Abdoul Moumouni

28

GOUBA/ZOMA K. Estelle M. Dénise

29

GOUEM Boukaré

30

GUIGMA Esther Claudette P.

31

GUIGMA Fidèle Sostène

32

GUIGMA Grégoire

33

IDO Abou

34

ILBOUDO Alimata

35

ILBOUDO P Pauline

36

ILBOUDO Pierre

37

ILBOUDO Rasmané

38

ILBOUDO Joachim .S

39

ILBOUDO/BONKOUNGOU Angèle

40

KABORE Abdoulaye

41

KABORE Aminata

42

KABORE Assèta

43

KABORE Pierre

44

KABORE R. Serge Désiré

45

KABORE/KABRE Rasmata

46

KABORE/ZONGO Véronique

47

KABRE Touyaoba

48

KAFANDO/LAMIEN Bougnatébiéhi

49

KAMBOU Sophie E

50

KANAZOE Oumar Farouk

51

KANGA Jeanne

52

KANGA Victor

53

KONGO Issouf

54

KONKOBO Lancina

55

KOUDOUGOU Lallé

56

KOUELA/ILBOUDO Aline

57

LALLOGO Eugénie

58

LALLOGO Pogonianga

59

LANKOANDE F. Blandine

60

LANKOANDE Guy

61

LEZOGO Salfo

62

LOMPO Y.J. Henriette

63

NANA Françoise

64

NIGNAN Daouda

65

Nikiema A Ghislain

66

NIKIEMA Abdoul Rahim

67

NIKIEMA Diane Sylvie

68

NIKIEMA R. Jacques

69

NIMI Aboubacar

70

NITIEMA Coulibila Dieudonné

71

NITIEMA T. Flavie Emmerance

72

NONYARMA Delphine

73

OUANGRE H. Arzouma

74

OUATTARA Ibrahim

75

OUBDA Noé

76

OUEDRAOGO Céline M.J. Alphonsine

77

OUEDRAOGO Madelaine 

78

OUEDRAOGO Mathieu

79

OUEDRAOGO Moussa

80

OUEDRAOGO Oumarou

81

OUEDRAOGO Safiatou

82

OUEDRAOGO Salifou Sotisse

83

RABO Ramata

84

ROMBA Ouango Salifou

85

SAMA Hermann

86

SANA Fatimata

87

SANOU/SOMDA Simone

88

SAWADOGO Ali

89

SAWADOGO Habibata

90

SAWADOGO Ouamouigou dit Paul

91

SAWADOGO Tidiani

92

SAWADOGO/BAMOGO Pauline

93

SAWADOGO/OUEDRAOGO Lucie

94

SILGA Lamoussa

95

SIMPORE Marie Généviève

96

SOME L. Ignace

97

SOME M. Arsène

98

SOULGA Fatimata

99

TALL Issa

100

TENKODOGO K. Sylvie

101

TIENDREBEOGO Eve Valérie

102

TIENDREBEOGO Issa dit Fofana

103

TIRAOGO Mahamady

104

TRAORE Ardjouma

105

TRAORE Assita

106

TRAORE Mouniratou

107

TRAORE Yoba

108

WARA Salif

109

YAMEOGO/KANTIONO E. Rosalie

110

ZABDA Kofi

111

ZIDA Emilienne

112

ZIDA T. Jean Sebastien

113

ZINSONNI T. Raymond

114

ZIO Abdoulaye

115

ZONGO Mariam

116

ZONGO P. Gaston

117

ZONGO Saïdou

118

ZONGO/YOUGMA Nöelie

119

ZOUNDI/ILBOUDO Sylvie

120

ZOUNGRANA Arthur Patoinsamyé